Врач гомеопат, Челябинск, Магнитогорск, медицинский центр Вопросы и комментарии
Популярно о здоровье

Гомеопат. Отзывы и вопросы.

  • 1
  • Ребенку 1 годик, поставили диагноз контагиозный моллюск. У нас это не лечат. Читала, что прижигать и больно и бесполезно, а вот гомеопаттические средства помогают без мучений для ребенка. Подскажите к кому лучше обратится и как лучше лечить?
    • Врач центра.

      Здравствуйте. Гомеопатия очень хорошо помагает для лечения контагиозного моллюска. У нас принимает врач-гомеопат, с большим опытом работы. Консультация с месячным наблюдением стоит 1 500-00. запись на прием по телефонам 262-78-89, 270-999-1, 261-10-30.
  • Является ли гомеопатическая эхинацея конституционным лекарством? Возможен прувинг.при неправильном его применении? Мне она здорово помагает при простудах особенно. Существует ли вероятность навредить? И если да, то в чем может выражаться? Спасибо.
    • Громова Т.В., директор центра

      Вреда не принесет, это иммунокорректор
  • Моей дочери 6 лет, у нее поллиноз, пищевая аллергия, аллергическая реакция на животных. Страдает поллинозом с 3 лет, проявляется как бронхит, бронхоспазм, аллергический ринит. Очень бы хотелось облегчить избавится от аллергии, ну или хотябы облегчить состояние. Скажите как попасть на прием к врчу-гомеопату, сколько будет стоить консультация и назначение лечения, а так же какие стоит предварительно сдать анализы и какие документы (медицинские) нужны на консутьтацию?
    • Администрация центра

      В нашем центре ведет прием врач-гомеопат Хохлова Любовь Павловна, ежедневно с 15.00, звоните мы будем рады вас видеть.
  • Здравствуйте! Сколько стоит прем у врача-гомеопата и сколько по времени длится курст лечения и какова его цена? Моя дочка наблюдалась по поводу частых простуд (насморк и т.д.), но постоянно принимать таблетки на протяжени (не таблетки, а гомеопатические крупинки) почти года - это уже настораживает. Неужели аденоиды нельзя вылечить в более короткие сроки? Или это своебразное приглашение на постоянно обслуживание у врача? Я не ерничаю. Я хочу узнать про сроки. А то пишут, что долго лечили гайморит, а благодаря гомеопатии уже сразу выздоровели. Так насколько длительное лечение должно быть? Или нам просто неправильно подбирали препараты?
    • Громова Т.В., директор центра

      Наталья, проблема аденоидов - это Ваша проблема, это не леченные отравления у Вас. И эту проблему Вы передали ребенку. Все зависит от степени проблемы. В гомеопатии лечение длится столько же сколько и болезнь. Вы не написали сколько лет Вашему ребенку, значит ничего не могу написать по поводу формирования иммунитета у ребенка. Цены на диагностику и лечение в нашем центре смотрите на сайте www.gezel.net. Тел. 8(3519)418999, 89049735931
  • Здравствуйте! не давно сдала анализ у меня, обнаружилась уриаплазма. Прочитала в интернете про это и поняла, что мне нужна консультация гомеопата. Как можно поконсультироватся с врачем гомеопатом в Магнитогорске. Спасибо!!!
    • Громова Т.В., директор центра

      Здравствуйте. Вы можете обратиться со своей проблемой к врачу нашего центра. Телефон врача гомеопата 89049772682 - Шаролапова Надежда Васильевна
  • 1

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем