Аллоплант - донорский материал. Отзывы и вопросы.

  • 1
  • Несколько дней назад с моей дочерью произошел несчастный случай: на правой руке на мизинце третья фаланга почти полностью отрезана-осталось немного кости от третьей фаланги. Нам сказали, что сделать ничего нельзя-нам 2.8 лет. Пожалуйста, помогите, помогите нам хоть как то восстановить палец, очень прошу.
  • Поможет ли аллоплант в лечении суставов " коксоартроз тазобедренных суставов"? Спасибо.
    • Кузина Оксана Владимировна, гл. врач центра.

      Здравствуйте, Галина! Вы предоставили очень мало информации. Если это коксартроз 1-2 ст, то акупунктурное введение аллопланта поможет, но, желательно еще дополнительно посмотреть поясничный отдел позвоночника, т.к. в результате поражения в пояснице, тазобедренные суставы перестали и нормально иннервироваться, и кровоснабжаться, поэтому пошли проблемы. Сколько лет больному? рентген или МРТ исследование делали? т.е. вопросов много, много вариаций. мой телефон 8 902 616 65 02. Звоните, мы поговорим, я отвечу на все вопросы.
    • Галина

      Здравствуйте, уважаемая Кузина Оксана Владимировна, Благодарю Вас за уделенное мне внимание. Мне 55 лет, у меня коксоартроз тазобедренных суставов 1.2 ст., в 1992 году мне сделана операция по удалению грыжи дисков в поясничном отделе. Я на инвалидности, хотя после операции чувствовала себя, спасибо докторам, очень хорошо, даже занималась бегом, волейболом плаваньем, и сейчас со спиной все как у обычных людей, а вот ноги мало ходят. Я обязательно Вам позвоню, но пишу Вам заранее, чтобы Вы смогли подумать над моей проблемой. Заранее очень признательна. С уважением Галина
    • Врач центра.

      Здравствуйте Галина! Возможно успешное применение аккупунктурного Аллопланта при коксартрозе 1-2 степени, при 3 степени, неэффективно.
  • Нам 4 года, мальчик. У нас диагноз: врожденная аплозий левой кисти. Возможно ли нарашивание в нашем случае? Изначально врачи говорили, что возможно только протезирование, а сейчас на снимках появились какие-то пятнышки, и хирурги говорят идет укостинение хрящика. Спасибо большое.
  • Подскажите пожалуйста делаются ли нейрохирургические операции с применением аллопланта? Как на позвонки так и на спинной мозг?
  • моей дори 9 лет. в 2 года произошол несчастный случай,были ампутированны пальцы правой руки. возможно ли применение аллопланта в наращивании пальцев. спасибо.
    • Боев Николай Андреевич, хирург-ортопед детский, зав отд. ортопедии ГКБ№9.

      Для восстановления пальцев применяют методику наращивания (удлинения) собственной кости или пересадку пальцев, например, с ноги пациента. В любом случае необходим осмотр ребенка. Консультации у нас по понедельникам, запишитесь ко мне на прием по тел. 251-59-38, стоимость приема около 500руб. Дальнейшее лечение возможно по полису ОМС. При себе иметь рентгеновские снимки кисти.
  • 1

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем