ЭКО при гепатите С

ЭКО при гепатите С

В 2008 г была операция лапаротомия, рассечение спаек, 2-х стороннее удаление придатков матки. Признали гепатит С. Можно ли мне сделать искусственное оплодотворение, ЭКО, зачатие?
  • Шарапова М.А., врач акушер-гинеколог.

    Оксана! Все зависит от активности гепатита в данный момент. Если у Вас хроническое течение без нарастания вирусной нагрузки и стабильные показатели биохимии крови, то противопоказаний для ЭКО нет.
  • Тихонова Людмила Леонидовна, главный врач клиники

    Здравствуйте, Оксана! Гепатит С не является препятствием для проведения ЭКО. В нашей клинике Вас могут подготовить к программе и провести стимуляцию суперовуляции. Для проведения пункции фолликулов и переноса эмбрионов мы направляем в Екатеринбург в Центр семейной медицины (там отдельная лаборатория ЭКО для пациентов с гепатитами и ВИЧ). Если нужны более подробные разъяснения можно подойти в медицинский центр "Тет-а-тет" тел89090951555 (г.Магинитогорск, ул.Ворошилова 4/1) 27 февраля, сотрудники нашей клиники проводят там ежемесячные приемы (последнее воскресенье месяца) с 11.00 часов. За более подробными консультациями Вы можете обратиться в центры клиники в г.Челябинске. Телефон многоканальный 8(351)729-98-29

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем