Хотела бы в вашем центре сделать прижигание эрозии шейки матки. Подскажите какие анализы нужно предварительно сделать, чтобы приехать к вам уже на процедуру? Каков их срок годности? Дело в том, что я из др. города и ездить к Вам часто не очень удобно. Спасибо.
Анализы для прижигания эрозии
-
У Вас должны быть на руках следующие анализы - анализ на ИППП - 1 мес., общий мазок на флору - 7-10 дн., цитологическое исследование - 1 мес., данные гистологического исследования - 1 мес. (желательно). Записаться на данную процедуру можно по тел. (351) 734-94-10 врачи Иванова Наталья Викторовна или Иванова Светлана Владимировна
Анастасия
20.02.2019
Здравствуйте, сколько стоит ведение беременности у Ивановой Н.В.?
Яна
03.02.2019
Здравствуйте! Можно ли сделать лечебную гистероскопию у Родионова А. С.? По УЗИ ставят неполную перегородку и внутриматочное синехию.
Читать всё