Энурез, проблемы с поведением

Энурез, проблемы с поведением

Моему внуку 7 лет. Ночью очень крепко спит и если не поднять до 3-х часов, то после он уже мокрый и не просыпается. Пошёл в первый класс и в школе проблемы с поведением. Необходима на консультация невролога или всё же уролога? У нас в городе, к сожелению, не можем получить нужной консультации. Подскажите к какому доктору нам обратиться в Вашей клинике и что нужно от врачей из нашей поликлиники? А так же интересует стоимость консультации.
  • Филатов А.И., гл. детский уролог-андролог Челябинской области.

    Вашего ребенка может осмотреть врач детский уролог поликлиники Челябинской областной детской клинической больницы с 9.00 до 12.00, через регистратуру по направлению Вашего врача. Я же могу проконсультировать Вас по предварительной договоренности по тел 89514603297, с 9.00 до 10.00 каждый день в моем кабинете - детского хирургического отделения ЧОДКБ (через стол справок со 2 обувью или в бахилах на 5 этаж, иметь справку для ребенка об отсутствии контакта с инфекционными больными)
  • Администрация центра

    Здравствуйте. Мы работаем с энурезом нетрадиционными методами (по типу гипноза). Мы рады будем вам помочь, записывайтесь к Беркович Любови Станиславовне. Возьмите с собой детскую карточку все обследования, которые есть. 8351-7964380.
  • Администрация центра

    Здравствуйте Ольга. Необходима консультация уролога или педиатра, для того чтоб исключить заболевание почек. Сделать УЗИ почек, сдать анализ мочи и мочу по Нечепоренко. А далее по результатам исследоввания. Если с почками все в порядке, то на прием к неврологу. В нашем центре мы можем вам предложить прием педиатра, стоимость консультации 680-00. УЗИ почек 420-00, и анализы мочи 420-00. Консультация детского невролога стоит 620-00. Запись по телефонам 262-78-89, 261-10-30.
  • Врач центра.

    Здравствуйте! Ребенку необходимо сдать анализы (общий анализ крови, общий анализ мочи, анализ мочи по Нечипоренко), пройти УЗИ органов брюшной полости. С результатами исследований обратиться на консультацию к урологу и неврологу.

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем