Популярно о здоровье

Может дело не в мышцах, а в мозгу?

Подскажите, пожалуйста, сможете ли вы нам помочь. Нашему сыну 1год и 3месяца, с месяца наблюдаемся у невролога, ребёнок долго не держал голову, научился только в 5 месяцев, сидеть в 8 месяцев, а ползать только в 1 год, до сих пор не ходит. Ставили препараты: церебрализини и акктовигин в разные промежутки времени, элькар, глиатилин. Он ничего не говорит, отдельные буквы, "дя да" и т.п. У него постоянные запоры, уже ходит с кровью. Врач ставит подазрение на миатонию, но у нас в городе нет аппарата, чтобы обследовать его на это заболевание, но я думаю, может дело не в мышцах, а в мозгу?! Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность в вашем центре диагностировать малыша и определить диагноз, подскажите, пожалуйста, сколько это будет стоить? Заранее благодарю за информацию.
  • Возницкая Оксана Эрвиновна, КМН, врач-физиотерапевт высшей категории

    Добрый день, Татьяна! В нашей клинике мы сможем сначала проконсультировать Вашего ребенка, назначить необходимое дообследование. Затраты составят 660 руб. Повторная консультация с результатами обследования и назначением лечения обойдется Вам в 500 рублей. Врач-физиотерапевт вам также назначит процедуры и сеансы для реабилитации. Более подробно о наших возможностях и стоимости процедур Вы можете познакомиться на сайте: www.klinikavm.ru. Будем рады помочь Вам! Записаться на консультацию необходимо заблаговременно!
  • Врач центра.

    Здравствуйте, Татьяна! Очень хотелось бы помочь вашему ребенку. У нас реабилитационный центр, мы занимаемся восстановительным лечением, диагностика у нас в основном нетрадиционными методами. А вам в настоящее время необходима точная медицинская диагностика, точный диагноз, который определит ваше лечение.

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем