Болят коленные суставы

Болят коленные суставы

Как можно обследоваться у Вас? Болят коленные суставы, затруднено движение. К какому специалисту посоветуете ,сколько будет стоить обследование, прием? спасибо!
  • Врач центра

    Добрый день, записывайтесь к нашему реабилитологу, при себе желательно иметь какие либо обследования. Тел. 8(351)7-96-43-80 или оставьте свой номер телефона, наши администраторы с вами непременно свяжутся.
  • Гришин Владимир Леонтьевич, биолог-физиолог

    Мы можем вам изготовить ортопедические стельки, позволяющие восстановить ваши анатомию стопы и геометрию тела. Правильная стелька меняет биомеханику стопы, заставляя работать "правильные" мышцы, участвующие в формировании правильной походки и осанки. Все это приводит к регуляции обменных процессов в суставной сумке сустава, настойке организма на самолечение. Список заболеваний, при котором возможна такая помощь, найдете на странице нашего центра.
  • Администрация центра

    Добрый день, Дария, диагносику ( МРТ) по суставам вы можете сделать по месту жительства, либо у нас на месте. Нужно записаться на первичную консультацию по телефону +7(351)225-29-29. Если необходимо мы можем помочь вам, с жильём рядом с центром. Доктор на консультации при осмотре полностью проинформирует вас о лечении, стоимости и сроках.

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем