Инсульт лечение Челябинск, Магнитогорск Вопросы и комментарии

Инсульт. Отзывы и вопросы.

  • 1
  • Моему ребенку 3.5 лет. Заболел 3 месяца назад и в кому упал. Врачи в Павлодаре поставили ишемической инсульт причина в этом энцефалит. Получается у моего ребенка комбинированная болезнь. Он сейчас слышит, реагирует на боль и его все раздражает, начинает его тинут. У него стоит зонт и он полностью парализован. Можете помочь восстановить ребенка? Сколько будет примерно по сумме ?
    • Врач центра

      Добрый день, для составления примерного курса нам нужны ваши последние выписки и обследования.
    • Администрация центра

      Здравствуйте! Да, мы можем Вам помочь. В нашем центре используются новейшие аппаратные методики для реабилитации. Вам необходимо записаться на консультацию к неврологу, для того, чтобы скорректировать схему лечения. Записаться и уточнить дополнительную информацию, Вы можете по номерам 8 (351)734-55-63, 89193445304.
    • Администрация центра

      Здравствуйте, Назигуль! Мы можем попробовать помочь с восстановлением, но нам нужна вся подробная информация по заболеванию - возможно сканы выписки, исследований и т.д. Стоимость лечения рассчитывается индивидуально, проживание в нашей гостинице стоит 1 800 руб./сутки с питанием. Предлагаем вам приехать на консультацию к детскому неврологу со всеми документами, без ребенка, чтобы врач оценил ситуацию и подобрал лечение. После чего можно приехать на госпитализацию. Записаться можно по нашим телефонам: 8(351)265-75-22, 727-71-80.
  • 1

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем