Осложнения на бронхи при инфекции
Популярно о здоровье

Осложнения на бронхи при инфекции

Здравствуйте! Моему сыну 2года и 8 мес. Любая вирусная инфекция дает осложнения на бронхи.2 раза мы лежали в больнице с бронхитом. один раз поступили с острым сценозом. не аллергик. при родах воспаления легких у сына не было. Спасаемся ингалятором если заболевает. Я переживаю, чтобы не перешло в астму! Посетили местного аллерголога-посоветовали не болеть сидеть дома!!! Как можно докопаться до ПРИЧИНЫ заболевания? Все бы рекомендации приняли, все сделали бы, но не знаем что делать!!!!!Хотели посетить вашу клинику-но какие нужно сдать анализы у вас, какого специалиста посетить?!
  • Администрация центра

    Здравствуйте. Мы посоветовали бы прийти на консультацию к врачу-гомеопату. Стоимость приема 830-00. Принимает врач высшей категории Хохлова Л.П. Запись по телефонам 262-78-89, 261-10-30.
  • Севостьянова Ирина Анатольевна, зам по леч. части

    Настя, вы не пишете, какие лекарства Вам помогают (в ингаляторе?) Для уточнения диагноза, исключения формирующейся аллергопатологии надо сдать риноцитограмму, общий Ig Е, эозинофильный катионный белок. Вам лучше обратиться для обследования в областную детскую больницу, где вам должны провести бесплатное обследование и проконсультировать по их результатам малыша с аллергологом.

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем