Спинальная родовая травма, зпрр

Спинальная родовая травма, зпрр

Моей дочери 8лет, при рождении был поставлен диагноз спинальная родовая травма С2-С4 гипоксически - ишемическое поражение ЦНС, пирамидная недостаточность, зпрр. В год сделали МРТ г.м. Обнаружили гипоплазию мозолистого тела и кисту задней черепом ямки здравствуйте и поменяли диагноз на внутриутробную аномалию развития г.м. Повторили МРТ в 4года,все в норме. Органических поражений нет. Проверилbcь у генетика, тоже отклонений нет, зпрр увеличивается, при постоянном лечении и массажах. В итоге диагноз умственная отсталость, позвоночник никогда не проверяли. Что нам делать, не поздно ли помочь доченьке, и что за препарат аллоплант?
  • Врач центра

    Здравствуйте! Для уточнения диагноза желательно, чтобы Вы сделали УЗИ ШОП+УЗД позвон. артерий, НСГ транскраниально + УЗДГ сосудов головного мозга, ЭЭГ. Желательно проконсультироваться у психиатра, сдать анализ крови на ВЭБ, ВПГ, ЦМВ. Эти обследования можно пройти и у нас в городе, если у Вас дома нет такой возможности. Аллоплант - биоматериал на основе здоровых клеток человека. Он вводится через биологически активные точки человека, заставляет работать поврежденные клетки. Учитывая результаты обследования в дальнейшем, мы можем предложить Вам курс реабилитации. Наши контакты для записи и для уточнения информации: 89193445304, 8 (351) 734-55-63.
  • Врач центра

    Здравствуйте! Отвечаем последовательно: 1. Обследовать шейный отдел позвоночника - томосинтез или МРТ 2. Лечение, направленное на улучшение интеллекта. 3. Противопоказаний для введения аллопланта нет. Всю информацию можете посмотреть на нашем сайте. По ценам уточнять.

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем