Дакриоцистит. Отзывы и вопросы.

Дакриоцистит. Отзывы и вопросы.

  • 1
  • Как можно записаться на прием к детскому офтальмологу Тагиевой Е.П. (она проводит зондирование), для определения необходимости процедуры зондирования? Сколько будет стоить консультация? Хотелось бы, чтобы посмотрели при помощи какого-нибудь аппарата, чтобы точно определить. У вас действует прием по медицинскому страховому полису?
    • Администрация центра

      Здравствуйте, Марина! Консультация Тагиевой Е.П. стоит 800 рублей, полис обязательного медицинского страхования недействителен в частном центре. Необходима предварительная запись на прием по телефону 211-23-03.
  • Моему маленькому сынишке 2 месяца. У нас с рождения гноятся глазки, на месячном осмотре назначили лечение -промывать фурацелинном, делать массаж и капать 4р.в день "тобоксом"в течение 2 недель.. После данного нам лечения все вроде бы прошло, но буквально спустя неделю глазки опухли, и ещё с большей интенсивностью стали появляться гнойные выделения. Подскажите пожалуйста как нан справиться с этой бедой и куда нужно обратиться. Очень бы хотелось показать специалисту.. Подскажите сколько это будет стоить, если нам приехать непосредственно к Вам.
    • Администрация центра

      Здравствуйте! Вы можете приехать 29 октября, на приеме будет детский офтальмолог. Возможно вам потребуется промывание слезных каналов. Процедура стоит 1900 + 400 руб. консультация. Но предварительно лучше созвониться с врачами по телефону: 8 (3519) 34 38 69.
    • Врач центра.

      Здравствуйте, Татьяна! Если есть гной, значит это бактериальная проблема. Диагностика организма и подбор лечения возможены с помощью диагностики по методу Фолля или другой биорезонансной диагностики.
    • Администрация центра

      Татьяна, здравствуйте! Вам следует обратиться в г. Магнитогорске в 3-ью детскую больницу по адресу ул. Суворова, 100. Там есть отделение офтальмологии.
  • Нам 8 месяцев. С рождения был дакриоцистит, вылечились массажем. Патологий со стороны лор органов нет. Но в 5 месяцев заслезился глазик и через недельку перестал. Сейчас такая же ситуация тока переросло все в коньюктивит. Мы его вылечили но периодически скапливается слеза. Окулист ничего сказать толком не может. Подскажите что это? Помогите пож-та что делать?
    • Мансурова Анна Владимировна, педиат, высш. кв. категории, гомеопат.

      Здравствуйте, Жанна. Если у ребенка в 8мес повторно скапливается слеза, рецидивирующий конъюнктивит, то лучше показаться докторам в городском офтальмоцентре или подойдите к нашему доктору офтальмологу (261-51-00). Будьте здоровы.
    • Врач центра.

      Здравствуйте! Необходимо обратиться на осмотр к окулисту, для решения вопроса о дальнейшей тактики лечения.
  • У моей дочери (4 мес) вялотекущий дакриоцистит, применяли массаж, тобрекс, левомицетин. В областной больнице рекомендовали бужирование но только на середину июля.. как попасть на приём к вам?
    • Овчинникова С.М., гл. врач ДГБ№2.

      Попасть к нам легко. Вам необходимо позвонить по тел. 772-48-53 - зав. офта центром Татьяна Николаевна, - для уточнения какие вам нужны с собой иметь анализы и в какой день проводится бужирование. Вам придется находится в палате мать и дитя в течении 3-х суток. Это необходимо для отслеживания результата операции и исключения осложнения.
    • администрация центра

      Здравствуйте, Наталья! Зондирование слезных путей у детей (с двух сторон), с осмотром врача -6540руб.Требуется предварительная запись.
  • 1

Вопросы и комментарии

* - отмечены обязательные для заполнения поля

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем