Дородовое наблюдение беременной. Отзывы и вопросы.
Популярно о здоровье

Дородовое наблюдение беременной. Отзывы и вопросы.

    • Администрация центра

      Добрый день, Наталья. В семейной клинике "Жемчужина" проводят такой тест. ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОЛА ПЛОДА РЕБЕНКА (с 10-ой недели беременности, биоматериал-венозная кровь) стоимость 3500 рублей. Анализ сдается натощак по понедельникам по адресу : Комсомольский пр, 2 по предварительной записи по тел. (351) 200-34-04. Срок готовности 2 рабочих дня.
    • Администрация центра

      Добрый день, наталья, в клинике Репромед есть анализ на определение пола ребенка по венозной крови матери, стоимость 25000 руб, так же вы получаете полную информацию о генетическом здоровье плода. Проводится анализ с 10 недели беременности, срок готовности анализа 12 рабочих дней максимум (как правило результат получает через 7-8 дней).
  • Подскажите пож-ста: в Сибае УЗИ плода делается тоже оборудовании Voluson E8 Expert и м возможностью записи узи на диск? хочу сделать 3й скрининг на 32 неделе., или же лучше ехать в магнитогорск?
    • Администрация центра

      Здравствуйте! Да, у нас в мед. центре г. Сибай делает УЗИ на этом сроке беременности гинеколог Морозова О.И. На диск также можно записать. Прием ведется один раз в неделю по четвергам. Ведется предварительная запись.
  • Здравствуйте, Сания Музагитовна. мне 29 лет, в марте 2017 перенесла операцию по внематочной, так получилось, что сейчас я забеременела. Можно ли сохранить беременность?
    • Врач центра

      Здравствуйте Эдита. ВЛОК применяется при токсикозе и в некоторых случаях рекомендуют при не вынашивании беременности. Но в такой деликатный период обязательна , просто необходима консультация врача и рекомендация гинеколога, который ведет вашу беременность.
    • Администрация центра

      Данное исследование проводится с 8 недель акушерского срока (считать нужно с первого дня последней менструации). Точность результата 95-99%, прямо пропорциональна сроку беременности. Результаты теста приходят через 3-4 недели после взятия образца крови на почтовый адрес, указанный в договоре. Также вы можете получить результаты теста на e-mail. Стоимость определения пола ребенка по венозной крови матери составляет 15000 рублей. Забор проводится по предварительной записи по телефонам: +7 (351) 729 91 03, +7922-012-34-56. Для быстрого получения о можете воспользоваться тестом на определение пола будущего ребенка по моче матери. Все, что вам нужно – это приобрести тест в нашей Клинике "Репромед". Результат будет готов уже через 15 секунд. Он проводится также как тест на беременность, со срока от 6 недель. Данный тест имеет 98% положительных отзывов. Стоимость теста – 4500 рублей. По вопросам приобретения можно обратиться по тем же телефонам.
  • Можно ли при беременности заразить туберкулезом, если он был ранее закрытой формы 5 лет назад вылечен и последний снимок был сделан за месяц до начала беременности?
    • Лехляйдер М.В., Главный врач, главный внештатный специалист фтизиатр

      Уважаемая Ксения! Риск заражения туберкулезом ребенка возникает внутриутробно, если мама болеет активной формой туберкулеза. Если здорова- риска нет. Риск заболеть после рождения -при контакте с больным туберкулезом человеком (в том числе членом семьи). В любом случае после родов обязательна ФОГ матери и членов семьи для исключения активного туберкулеза.
  • Состою на учете по беременности в другом городе, но мне нужно сделать 2-ой скриннинг (УЗИ и кровь) и УЗИ почек. Возможно ли сделать это в вашей клинике, расшифровываются ли результаты специалистом, сколько стоят данные процедуры? Спасибо
    • Администрация центра

      Добрый день, Ада. Данные обследования, к сожалению, у нас пройти не возможно. 2 скрининг проводится в межрайонных перинатальных центрах.
    • Родионов А.С., гинеколог, эндоскопист, дир.центра

      Стоимость диспансерного наблюдения одноплодной беременности стоит 45 тысяч. На К.Либкнехта врач Иванова Наталья Викторовна, на 40 лет Победы Иванова Светлана Владимировна
    • Ольга

      А кто из этих двух врачей подойдёт,предыдущая беременность закончилась антенатальной гибелью на 16-17 неделях. Причину не нашли
    • Родионов А.С., гинеколог, эндоскопист, дир.центра

      К сожалению антенатальная гибель плода может повториться, так как очень много причин приводящих к этому. И не всегда в этом есть вина врачей, так как иногда не возможно выяснить причину. И если кто-то гарантирует, что все будет хорошо, на мой взгляд говорит о его непрофессиональности, так как живой человек не машина, он индивидуален. Можно лишь постараться сделать все, чтобы это не повторилось. Что же касается наших врачей, то у них всех большой опыт ведения беременных женщин, более 15 лет и если Вы собираетесь вставать на учет к нам, то наверное надо учитывать территориальность, куда Вам удобнее добираться.
    • Администрация центра

      Здравствуйте! Захаров В.В. работает ежедневно, кроме вторника и среды. Запись по тел. (3519) 30-30-30; 300-003.

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем