Миома. Вырежут все?

Миома. Вырежут все?

Здравствуйте! Мне 44 года. Миома уже давно в 2009 году была 7-8 недель. При последнем УЗИ (данные не приводятся - примеч. админа) врач сказала однозначно на удаление матки и яичников, если не успею на операц ию до 45, что после 45 вырезают все. У меня жалоб нет, цикл регулярный, общий анализ мочи и крови в норме, гемоглабин 140, глюкоза и холестерин в норме.Ответьте пожалуйста есть возможность сохранить орган, если да, то каким способом и стоимость операции? Как к вам попасть на прием, консультацию и последующее лечение?
  • Врач центра.

    Уважаемая Ольга, в вашем случае существует вероятность органосохраняющего лечения. Для точного ответа предоставленный данных не достаточно. Вам рекомендована очная консультация гинеколога. Записаться на прием можно по телефону: (351) 729-91-03 или 263-51-19. Стоимость 750р, 850р - в зависимости от категории врача. Звоните, будем рады вам помочь.
  • Родионов А.С., гинеколог, эндоскопист, дир.центра.

    К сожалению у нас стационар сейчас закрыт и поэтому мы не имеем возможности сделать Вам операцию. Что же касается органсохраняющей операции, то Вы должны понимать, что удаление миоматозных узлов не приведет к излечиванию. Рост новых миоматозных узлов возможен, даже после проведения операции

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем