вывести алкоголь быстро

вывести алкоголь быстро

Так что же сделать чтобы быстрей алкоголь вышел из организма в домашних условиях? Где то слышал что сахар тормозит сжигание алкоголя. Это так? Получается что просто сидеть дома и пить апельсиновый сок - самое простое средство? А то страшно садиться за руль днем, после вчерашнего вечера... :) И всетаки, подскажите пожалуйста. Я сегодня выпил грамм 150 водки. Прошло уже 4 часа. Возникли срочные обстоятельства, из-за которых пришлось бы сесть за руль! Окружающие сказали, что от меня немного пахнет алкоголем, хотя я не ощущаю по себе. Я конечно не сел за руль, а нашел выход, который обошелся в круглую сумму (но конечно дешевле взятки). Так как снизить показатели?
  • Власов Андрей Александрович, главный врач Наркологического центра "Наркология", г. Челябинск

    Вы и Ваш вопрос рождаете во мне двоякие чувства, Николай. С одной стороны Вы мне видитесь настоящим, ответственным мужиком, который, несмотря на вчерашнюю (а судя по «страшно садиться за руль днем» - вчерашнюю с переходом в сегодняшнюю) попойку, со всеми вытекающими из этого последствиями (головная боль, тремор рук, подташнивание и т.д.), имеет чувство ответственности и, превозмогая всё вышеперечисленное, всё-таки едет на работу. А с другой стороны передо мной встаёт образ безответственного, недалёкого (незнание даже элементарной статистики ДТП с участием пьяных водителей, о которой трубят во всех СМИ), да ещё и злоупотребляющего спиртным субъекта, который точно знает о предстоящих ответственных делах, встречах, завязанных на него людей, но, несмотря ни на что алкоголизируется, что называется, «до последнего». Теперь об ответе на Ваш вопрос: с одной стороны мне хочется показать свою компетентность в вопросах наркологии, а с другой – появляется бурное желание сокрыть эти знания от всех и вся. Поясню. Ответьте себе: из-за чего Вам страшно садиться за руль днём: боитесь, что алкометр покажет остаточный алкоголь выше нормы и у Вас отберут права или Вы тревожитесь о возможном ДТП из-за своего общего состояния? Ответили? А вот у меня опять две картинки: Ваше довольное лицо, когда Вы показываете ГАИшнику алкометр с нулевым показанием и раздавленный похмельным водителем прямо в коляске мальчик (видел лично). Водитель был не пьян, но правда в том, что последствия употребления алкоголя (снижение внимания, замедленная реакция, недооценка дорожной ситуации и т.д.)сохраняются какое-то время и после протрезвления. Так что Вы мне посоветуете, Николай: кануть в лету, так и не подсобив своими знаниями реальным пацанам, типа Вас, дрюкать ГАИшников или всё-таки расписать всю технологию, дав зелёный свет орде Ваших неопохмелившихся собратьев? С уважением, Власов Андрей Александрович.
  • Николай

    Боюсь лишения водительского. А на счет замедленной реакции я не волнуюсь, так как мне её очень даже хватает, в моем не большом городке, не смотря на то что мне всего 19 лет... Спасибо за ответ, Андрей Александрович!...
  • Панова И.С., клинический фармаколог, МЦ "Familiа"

    Вопрос неоднозначный. Лучше вообще не злоупотреблять алкоголем! Обильное питье может ускорить выведение токсинов алкоголя из организма, при условии, что мочевыделительная система работает исправно. В настоящее время получили широкое распространение препараты для ускорения выхода из алкогольного состояния (алкозельцер, зоракс). Возможно, наличие одного из этих препаратов в Вашей домашней аптечке поможет организму справиться с нагрузками.

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем