Опускается веко
Популярно о здоровье

Опускается веко

С 14 лет хожу по больницам, не могут поставить диагноз! В 14 лет у меня стало опускаться веко на левом глазу. Врачи ставили невроз, все лечение было бесполезным! Сейчас мне 27, глаз закрылся совсем и уже не открывается. Что делать и куда обратиться за помощью?
  • Администрация центра

    Здравствуйте, Анна! Предлагаем Вам записаться на прием к неврологу нашей клиники. Это можно сделать бесплатно по полису ОМС либо получить платную консультацию у профессора клиники. Возможно, причину птоза века можно исправить методом ботулинотерапии, которая проводится в клинике. Наш тел.: 727-71-80, 265-75-22. Мы обязательно постараемся Вам помочь!
  • Врач центра.

    Здравствуйте,Анна. Скорее всего, причина опущения верхнего века - неврологического генеза. К сожалению, в нашем центре нет врача-невролога, попробуйте обратиться в специализированную неврологическую клинику.
  • Врач центра.

    Здравствуйте, Анна! К сожалению, вероятно, время прошло много с начала заболевания, но попробовать метод рефлексотерапии можно. Этот метод сможет помочь Вам, но обязательно надо посмотреть все обследования. Можете обратиться в "Формулу здоровья" к Кузиной Оксане Владимировне.
  • Врач центра.

    Здравствйте! Необходимо обратиться к неврологу, с данными симптомами требуется дообследование.
  • Врач центра.

    Здравствуйте. Сложно поставить диагноз, вам надо обратиться к неврологу, м.б это дистония и тогда это не лечиться, но можно компенсировать диспортом (препаратами ботекса). Этим занимаются в клинике Бубновой.

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем