Врач онколог, Челябинск, Магнитогорск, медицинский центр Вопросы и комментарии
Популярно о здоровье

Онколог. Отзывы и вопросы.

  • 1
  • У меня на спине есть большая родинка. Узнала, что она может быть злокачественной. Подскажите куда мне обратиться для ее удаления или хотя бы убедиться, что все с ней нормально?
    • Администрация центра

      Здравствуйте! Рекомендуем обратиться на консультацию у онкологу для решения вопроса о необходимость удаления родинки. Это может быть прием как в частном центре, так и в поликлинике по месту жительства.
    • Администрация центра

      Добрый день, Наталья! Ваша проблема решаема. Вам необходима консультация опытного онколога. Вы можете записаться на консультацию по тел.: 266-07-45, 270-93-96.
    • Лысенко О.В., профессор кафедры дерматовенерологии ЧелГМА, главный врач клинического кабинета.

      Глубокоуважаемая Наталья! Извините за позлдний ответ - была на конгрессе. Ннвусы - родимые пятна- перерождаются в злокачественные очень редко и обычно в местах постоянной травматизации. Убедиться в их безвредности можно на приеме у дерматолога. Желательно выбирать опытного. Там же вам расскажут признаки перерождения (повторяю, очень редкого!) и ВЫ сможете следить за ней сами. У нас в кабинете работает как раз такая доктор, занимающаяся этими проблемами. Можете обратиться к ней, но до 24 июля или после 15 августа. запись по телефону 270-35-93.
  • Мне 28 лет, в 2009 году заболела лимфогранулематоз 2А стадия, получила 6 курсов химиотерапии и 19 лучей, все это прошла и врач мне сказала что будешь наблюдаться через каждые 3 месяца, Меня как бы ничего не беспокоило, но в 2011 году у меня появился кашель, я прошла флюорографию и после снимков мне назначили 8 курсов химиотерапии , но я себя чувствую не важно у меня поднимается температура, гемоглобин 86, СОЯ 72, лейкоциты 10. Сейчас на шее появилась опухоль. Можно ли мне помочь?
    • Громова Т.В., директор центра

      Вылечиться нельзя, а качество жизни можно улучшить, надо организму помогать убирать продукты распада, сам он теперь никогда не сможет это делать. Эти печень, почки, лимфосистема и кишечник.
  • 1

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем