Бесплодие после внематочной
Популярно о здоровье

Бесплодие после внематочной

Мне 26 лет и я не могу забеременнить 5лет, так как у меня была внематочная беременность 2-х труб. Подскажите, пожалуйста, как мне быть.
  • Врач центра.

    Здравствуйте, Елена. Вы можете обратиться к нам за консультацией врача, который определит причины бесплодия и назначит лечение. Записаться на беседу можно в любой день с 9 до 16 часов. Мы всегда внимательно Вас выслушаем.
  • Михеева О.В., акушер-гинеколог 1 категории.

    Добрый день, Елена! В Вашем случае - прямое показание к проведению ЭКО. Вы можете обратиться в женскую консультацию по месту жительства, и Вас направят на ЭКО бесплатно. Если Вас не устроит время ожидания, то мы будем рады помочь Вам в короткие сроки! В Клинике репродуктивной медицины сейчас работает программа Экономичное ЭКО, второй этап ЭКО (культивирование и перенос эмбрионов) Вам может быть проведен бесплатно, поскольку Вы проживаете в Челябинской области. Первую консультацию с Вами мы можем провести дистанционно. Консультацию проведет директор клиники, врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук Канаева Елена Юрьевна. Стоимость консультации 1150 руб. Закажите такое общение по электронной почте
  • Тихонова Л.Л., главный врач клиники.

    Здравствуйте, Елена! Спасибо за письмо. Вам для планирования беременности необходимо приехать на консультацию репродуктолога, для последующего проведения экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) - дети из пробирки, к сожалению другого метода получить беременность в Вашем случае нет. Так же Вы можете обратиться для направления на федеральную бесплатную программу по лечению бесплодия (квоты государства) в центр планирования семьи в вашем городе. Наша клиника предоставляет 1 бесплатную попытку ЭКО в месяц для пар, заполнивших анкету на сайте и прошедших бесплатную консультацию врача репродуктолога в клинике. Пробуйте все возможное, думаю какакой-то вариант получится, если нет, то как дополнение - клиника предоставляет рассрочку платежа по программе ЭКО на 9 месяцев.

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем