Популярно о здоровье

Не попасть на анализ в центр гемостаза

Добрый день! Наблюдаюсь в ЖК по беременности. Уже достаточно давно получила направление на гемостазиограмму (особых показаний нет, видимо выдают всем). Несколько раз со свежим ОАК приезжала в Центр гемостаза в надежде сдать анализ на платной основе.Каждый раз передо мной очередь в 30 человек (также все платно). Интеренсо когда сдают те, кто по записи бесплатно?! Помещение там прямо скажем маловато, очереди постоянно большие и ощущение что не продвигаются. Что называется " с пузом" да ещё и натощак (появляется опять тошнота) отпрашиваться каждый день с работы с тоять по 3-4 часа никакой возможности нет. Подскажите, пожалуйста, вообще реально ли сдать анализ, не ночуя под дверями? Потому что насколько раньше бы я не приезжала очередь всегда огромная!
  • Администрация больницы

    Да ,реальная возможность сдать гемостазтограмму бесплатно есть. Необходимо лишь воспользоваться телефонами предварительной записи: 730-86-96, 734-96-35, 730-87-08, 253-56-35
  • Любовь

    Всего лишь дозвониться по телефону? А сколько попыток нужно сделать не подскажете? А по одному дозвонилась, оказалось в саму поликлинику совершенно по хамски наорали в трубку, что геоцентризм другая организация звоните туда то?????? 1,5 часа дозвониться не могу. До скольки хотя бы по времени звонить то можно, чтоб реально записаться?????? Заранее благодарна за ответ.

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем