Насморк у маленького, температурит

Здравствуйте, сын - 2,5 года.в 1,5 года пошли в садик. насморк. практически не прекращается. Раз в месяц стабильно болеем с температурой. Педиатор (лечащий) считает что это нормально. Сегодня был дежурный врач - оворит необходимо обследование у лора на аденойды. т к заметила рыхлое горло. Причем накануне были у врач на приеме - все якобы было хорошо. К лору год назад обращались - сказали пройдет. через сколько лет? хотелось бы узнать стоимость обследования и лечения в вашей клинике. и какие гарантии успеха?
  • Администрация центра

    Здравствуйте Надежда. С Вашей проблемой рекомендуем записаться на прием к нашему врачу отоларингологу, гомеопату Шахматовой Ольге Николаевне. Пока что очевидно - нужно укреплять иммунитет малыша. Стоимость приема 800-00. Запись по телефонам 262-780-89, 261-10-30.
  • Врач центра

    Добрый день, Надежда! Сложно оценить серьезность заболевания на основании краткого словесного описания, но что можно сказать абсолютно точно: вам необходимо попасть на прием к грамотному лор-врачу. Опытный отоларинголог сможет поставить верный диагноз и назначить эффективное лечение. Организм каждого ребенка индивидуален, и у симптомов, описанных вами, может быть множество причин. Клиника «Дети Индиго» использует современные методики для лечения лор-заболеваний у детей, такими как тонзилор, тубус-кварц, электрофорез, рефлексотерапия, биоакустическая коррекция мозга и так далее. Подобрать эффективный курс лечения и количество процедур доктор сможет после осмотра ребенка. Записаться на прием в Челябинске можно по тел.: 8 (351) 734-55-63, у администраторов клиники или на сайте.

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем