Волосы и кожа головы. Отзывы и вопросы.
Популярно о здоровье

Волосы и кожа головы. Отзывы и вопросы.

  • У меня после родов начали выпадать волосы, когда ребенку исполнилось 3 месяца (ребенок на гв). Выпадают уже второй месяц, пугает что останусь совсем без волос, после мытья пучки волос в ванной. Подскажите, нужно срочно обратиться к вам или подождать пока, может все восстановится?
    • Черкасова Юлия Владимировна, трихолог

      Добрый день, Ирина. После родов может случится физиологическое выпадение волос. Для более точного ответа: физиологическое или патологическое выпадение волос конкретно у вас, конечно нужно обратиться на прием к трихологу. Стоимость консультации с трихоскопической диагностикой стоит 1700 руб. Длительность консультации от 40 мин до 1 часа. Записаться на прием можно по тел. 8(351) 237-06-82.
  • Мне 19 лет, у меня видны большие залысины на голове .. Можно сделать пересадку воло? Если нет, то сколько времени нужно ждать? и какова цена вопроса? Спасибо за ответ
  • хотелось бы попасть к трихологу. Выпадение волос, сколько стоит прием и кто принимает?
    • Администрация центра

      Здравствуйте, Наталья! В нашем центре принимает врач-трихолог Усачева Екатерина Юрьевна, стоимость консультации с аппаратной диагностикой состояния кожи головы и волос 1000 рублей. Необходима предварительная запись по телефону 211-23-03.
  • Меня беспокоит выподение волос. По анализам повышен уровень пролактина. Ходила к врачу выписали лекарства, пропила месяц правда во время приема чувствовала себя не очень хорошо была постоянная тошнота. Но помогло, волосы значительно меньше стали выпадать, но прошло 6 месяцев и все стало по старому. Что мне теперь всегда пить таблетки или что- то можно сделать? Спасибо
    • Врач центра.

      Наталья, здравствуйте. Приема лекарственных препаратов в течение одного месяца недостаточно. Для достижения результата необходимо на протяжении полугода принимать соответствующие препараты. По приему именно того препарата, который назначил наблюдающий врач, и длительности его применения, следует повторно проконсультироваться с врачом, прежде чем принимать самостоятельное решение о дальнейшем его приеме (в случае если врач рекомендовал принимать лекарство один месяц). Возможно, на приеме будет подобрана какая-либо альтернатива. Но главное - необходимо выяснить причины снижения пролактина и, соответственно, устранить причину.
  • На голове мелкие красные пятнышки, которые иногда переходят в гнойнички, постоянный зуд, начал применять скин-кап, не помогает..
    • Администрация центра

      Здравсвуйте, Владимир. В нашем центре ведет прием врач-дерматолог, трихолог. Для лечения Вашей патологии Вам нужно записаться на прием к врачу трихологу. Стоимость приема 620-00. Принимает врач высшей категории Нафиков Шамиль Сагилуллович. Запись по телефонам 262-78-89, 261-10-30, 270-999-1.
  • У моего ребенка, ему 5 лет, очаговая алопеция, уже 5 месяцев, процесс не останавливается. Анализы в порядке, возможно, это генетически. Поможет ли ваш метод и что вы можете порекомендовать?
    • Врач центра.

      Здравствуйте! Скорее всего, это генетически. В принципе, аллоплант может остановить этот процесс, но необходимо все-таки выяснить причиную.
  • Выпадают волосы интенсивно, долгое время. Я не с Челябинска, поэтому возможно ли сделать обследование за один день и сколько будет стоить?
    • Администрация центра

      Здравствуйте. В нашем центре принимает врач-трихолог с большим опытом работы. Проводит лабороторную диагоностику, компьютерную, назначает лечение. Но вот одним днем сложно будет обойтись. Так как анализы готовы на следующий день. необходимо 2 приема минимум. Стоимость приема врача 620-00. Диагностика стоит 700-00. анализы варьируются. Запись по телефонам 262-78-89, 261-10-30.
    • Администрация центра

      Здравствуйте. У нас отличный врач трихолог, но за один день не получится. Нужно будет записатся на консультацию, затем врач все вам распишет. Возможно, будет нужна диагностика, сдача анализов. Будем рады вам помочь.
    • Администрация центра

      Здравствуйте, Наталья. Да, конечно обследоваться за один день возможно. Вам необходтмо записаться на прием к трихологу и все обсудить. Телефон для записи: 8(351)741-18-54, Врач: Молодецкая Лилия Викторовна.
    • Администрация центра

      Здравствуйте. На консультации у врача вы сразу можете пройти аппаратную диагностику, стоимость консультации с такой диагностикой 1000р. Но! Доктору, возможно, допольнительно будут необходимы анализы крови, вопрос необходимости каких-либо анализов доктор решает на приеме.
    • Администрация центра

      Здравствуйте! В центре принимает врач-трихолог, стоимость консультации- 1000 рублей.
  • Сколько стоит прием трихолога? примерная стоимость сдачи анализов при выпадении волос. На приеме у трихолога возможно будет сразу сделать диагностику и сдать анализы? И будет ли результат готов на следующий день,т.к. смогу находиться в Челябинске только два дня.
    • Администрация центра

      Здравствуйте. Прием трихолога стоит 690 рублей диагностика 700 рублей, анализы займут некоторое время. Нужна предворительная запись. Доктор принимает вторник, четверг, суббота будем рады вас видеть.
  • Примерно пол года назад появилась проблема: стали выпадать волосы. Такого никогда не было, зуда и перхоти нет, но кожа головы довольно быстро "жирнится" (так было всегда). Почему волосы выпадают, в чем предположительно причина?
    • Лебедева Лилия Владимировна, дерматолог-косметолог.

      Здравствуйте, Юлия. Все дело в себорейном дерматите, который обострился по причине перемены климата, воды, нервного стресса или дисфункци щитовидной железы. Причин может быть много. Чтобы разобраться необходимо обратиться к дерматологу. Телефон для записи: 741-18-54
  • У меня проблема с волосами и кожей головы. Последние 2 месяца у меня очень сильно выпадают волосы и чешется голова. От чего это происходит? Что можно сделать??
    • Лебедева Лилия Владимировна, дерматолог-косметолог.

      Здравствуйте, Анастасия. Ваши проблемы могут быть связаны с себорейным дерматитом. Это заболевание требует лечения у дерматолога. Обратитесь, пожалуйста к врачу-дерматологу по месту жительства или приезжайте к нам. г. Челябинск, проспект Комсомольский, 40. Телефон: 741-18-54

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем