Маме 85 лет. Попала в ДТП.
Популярно о здоровье

Маме 85 лет. Попала в ДТП.

Маме 85 лет. Попала в ДТП. Косой перелом левого плеча. Иммобилизация - блокирующий штифт "Биос". Справа оскольчатый перелом обеих костей предплечья. Иммобибизация - металлоостеосинтез пластиной. На фоне остеопороза фиксация пластиной оказалась неэффективной. Пластину удалили, наложили циркулярный гипс. Какие эффективные методики может предложить "Аллоплант" в данной ситуации.
  • Администрация центра

    Добрый день, Александр. Остеопороз вылечить невозможно, однако есть методики, благодаря которым процесс заживления будет идти намного быстрее. В том числе введение инъекций "Аллопланта", которые способствуют регенерации тканей и улучшают кровообращение. Для процедуры с "Аллоплантом" необходимо будет снять гипс, так как препарат вводится в биологически активные точки. Помимо этого препарата "Доктор Ост" может предложить и другие методики: лазерную терапию для снятия боли и воспалений, плазмолифтинг, барокамеру и т.д.
  • Варганов Е.В., хирург, ортопед, к.м.н, профессор РАЕ, руководитель Центра хирургии кисти

    Мы не используем трупный материал. Все вопросы к профессору Эрнсту Мулдашеву (Уфа), который является автором методики (офтальмолог, а не травматолог-ортопед!). В наших условиях - ЧКДО аппаратом Илизарова с проведением (при необходимости) остеопластики "КоллапАном" (изобретение ЦИТО - регулярно используем в практике с 2007 года). С уважением, Е.В. Варганов.

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем