Популярно о здоровье

Гипноз и алкоголизм

Прошла все медицинские центры г.Магнитогорска, испробовала на себе все медикаментозные методы кодирования от алкоголизма. Без результата, все возвращается опять. Сама справиться не могу, но хочу вылечиться. Надежда на гипноз. Скажите пожалуйста, куда в г.Челябинске можно обратиться и кого из специалистов порекомендуете?
  • Администрация центра

    Здравствуйте, Светлана. Приглашаю Вас посетить наш медицинский центр "Наркомед"! Методик лечения алкогольной зависимости у нас много, специалисты с большим опытом работы, консультация бесплатная. Поговорите с врачем подробно о том, что вы уже пробовали и подберете необходимый вариант!
  • Власов А.А, главный врач наркологического центра "Наркология"

    Светлана, здравствуйте. Методом Александра Романовича Довженко или, как его называют в народе, гипнозом, в Челябинске работают несколько врачей. В областной психоневрологической больнице (г.Челябинск, ул.Кузнецова д.2-а, тел.262-44-97): Беликов Фёдор Алексеевич и Комлев Николай Евдокимович; в областной наркологической больнице (г.Челябинск, ул.40 лет Октября д.32, тел.775-12-08): Чащин Александр Александрович, Ергунов Андрей Михайлович, Видякин Вячеслав Алексеевич, Голодный Святослав Валентинович. Также для получения данной процедуры Вы можете обратиться непосредственно в наш медицинский центр "Наркология".
  • Чукашин А.Ю., врач-психотерапевт, психолог, парапсихолог.

    Надеяться нужно на Дух, Его силу и добрые отношение к Себе, как, вторично, - сильного специалиста. Он должен Внушать однозначность. Что Всё! Что крайность твоя, а не его. Жизнь или смерть. Смотрите интернет, портреты, статьи, определитесь.... Скажите "я в первый раз". Жить нужно единожды. Нельзя мертветь, не дышать, попадать в статистику смертности и нездоровья от употребления метилового наркотика, выжить! Счастье - лёгкость, как свобода от лишнего и в первую очередь от тяжести распущенности мозга! Верящий в Вас Чукашин.

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем