Кодирование на год
Популярно о здоровье

Кодирование на год

Сколько стоит что бы ввести имплонтант и хорошее кадирование на 1 год? спосибо заранае.
  • Администрация центра

    Здравствуйте. Видов кодировок много, они подбираются индивидуально в зависимости от противопоказаний, возраста и т.д. Стоимость от 2500 руб. Предлагаю подойти на бесплатную консультацию в наш медицинский центр для индивидуального подбора оптимального метода кодирования или комплексной лечебной программы, что намного эффективнее!
  • Администрация центра

    Добрый день! Екатерина, в нашей поликлинике не проводится имплантация препаратов, кодирование подбирается индивидуально на консультации доктора, стоимость зависит от метода, от 2500 до 7000 рублей.
  • Власов А.А, главный врач наркологического центра "Наркология"

    Екатерина, здравствуйте. Противорецидивное лечение алкоголизма в нашем медицинском центре стоит от 1,5 до 6 тысяч рублей, в зависимости от методики и срока кодирования. Каждому больному методика подбирается индивидуально, т.к., например, кодирование по методу А.Р.Довженко нельзя делать людям с черепно-мозговыми травмами, а пациентам с фотодерматозами и склонностью к гипогликемии категорически противопоказан лазер. Результативность же применяемых у нас методик, при соблюдении рекомендаций врача, достаточно высока.

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем