Определение пола ребенка по анализу крови матери с 7 недели беременности Вопросы и комментарии
Популярно о здоровье

Определение пола ребенка по анализу крови матери. Отзывы и вопросы.

  • 1
  • Добрый день. Где в Челябинске можно сделать тест по определению пола ребенка? Сколько стоит? Сколько ждать ответ? На какой неделе беременности его делают?
    • Администрация центра

      Добрый день, Наталья. В семейной клинике "Жемчужина" проводят такой тест. ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОЛА ПЛОДА РЕБЕНКА (с 10-ой недели беременности, биоматериал-венозная кровь) стоимость 3500 рублей. Анализ сдается натощак по понедельникам по адресу : Комсомольский пр, 2 по предварительной записи по тел. (351) 200-34-04. Срок готовности 2 рабочих дня.
    • Администрация центра

      Добрый день, наталья, в клинике Репромед есть анализ на определение пола ребенка по венозной крови матери, стоимость 25000 руб, так же вы получаете полную информацию о генетическом здоровье плода. Проводится анализ с 10 недели беременности, срок готовности анализа 12 рабочих дней максимум (как правило результат получает через 7-8 дней).
  • Здравствуйте, вы оказываете услуги по определению пола ребенка на ранних сроках и сколько это стоит?
    • Администрация центра

      Данное исследование проводится с 8 недель акушерского срока (считать нужно с первого дня последней менструации). Точность результата 95-99%, прямо пропорциональна сроку беременности. Результаты теста приходят через 3-4 недели после взятия образца крови на почтовый адрес, указанный в договоре. Также вы можете получить результаты теста на e-mail. Стоимость определения пола ребенка по венозной крови матери составляет 15000 рублей. Забор проводится по предварительной записи по телефонам: +7 (351) 729 91 03, +7922-012-34-56. Для быстрого получения о можете воспользоваться тестом на определение пола будущего ребенка по моче матери. Все, что вам нужно – это приобрести тест в нашей Клинике "Репромед". Результат будет готов уже через 15 секунд. Он проводится также как тест на беременность, со срока от 6 недель. Данный тест имеет 98% положительных отзывов. Стоимость теста – 4500 рублей. По вопросам приобретения можно обратиться по тем же телефонам.
  • Я хотела бы у вас определить пол ребенка.
    • Администрация центра

      Уважаемая Зульфия, стоимость определения пола ребенка по венозной крови матери составляет 8 900 рублей. Выполняется с 8-9 недель беременности. Ждать ответ нужно будет 3-4 недели. Забор проводится по предварительной записи по телефонам: +7 (351) 729 91 03, +7 922 012 34 56. Можно так же определить пол будущего ребенка по моче матери с помощью специального теста. Результат готов через 15 с, Стоимость теста 2900р. Тест можно приобрести в Клинике.
  • В течении какого времени будет готов анализ ДНК на определение пола ребёнка???
    • Администрация центра

      Добрый день, Елена! Благодарим за обращение. Анализ на основе крови будет готов в течение 4 недель. Существует еще один способ определения пола плода - по моче. Этот тест проводится в домашних условиях от 6 недель беременности. Результат появится мгновенно. Приобрести тест определения пола плода по моче можно приобрести в Клинике репродуктивной медицины.
  • Сколько стоит анализ крови на ДНК для определения пола будущего ребенка? С какой недели его делают?
    • Администрация центра

      Здравствуйте, Наталья! Сейчас легко и просто определить пол будущего малыша по моче. Тестирование проводится в домашних условия с 6 недель беременностих. Тест можно приобрести в Клинике. Можем выслать его Вам по почте с предварительной оплатой теста 2900 руб и стоимости пересылки. Исследование на определение пола будущего ребенка по крови тоже возможно, но с 9 недель беременности, и результат будет готов только через 2 недели, так как проба крови отсылается за рубеж. В последнее время он не пользуется спросом.
  • 1

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем