Кавернозная гемангиома

Кавернозная гемангиома

Здравствуйте. моей дочери поставили диагноз "кавернозная гемангиома правой надбровной дуги" только операбельно, пробовали лазером, не помогло, прижигать азотом поздно, наши врачи профукали момент когда можно было просто прижечь. Теперь у ребенка большая шишка на лице. Хотелось бы узнать, делаете ли Вы операции по удалению таких шишек. Или может подскажете где можно это сделать? Заранее благодарю!
  • Крохина М.В., отоларинголог, хирург

    Чтобы ответить на ваш вопрос нужны уточнения. Напишите возраст ребенка, размеры гимангиомы и каким лазером вам уже пробовали удалять.
  • Климова З.Ф., пластический хирург, врач высшей категории

    Уважаемая Дильдагуль! Кавернозная гемангиома - образование сосудистого происхождения. Если диагноз, выставленный Вашей дочери, точен, то оперативное вмешательство возможно в нашей клинике. Вам следует записаться на прием ко мне по телефону (351) 775-19-18, 775-19-88, где будет проведен осмотр и подробная консультация, вы сдаете анализы у нас в клинике или в поликлинике, далее проходит операция и при необходимости перевязки (как у нас, так возможно и у Вас по месту жительства).

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем