Моему 10 месяцев , не ползаем ,не встаём на ножки, зажаты шейные позвонки
Популярно о здоровье

Моему 10 месяцев , не ползаем ,не встаём на ножки, зажаты шейные позвонки

Моему 10 месяцев , у нас проблема: мы не ползаем ,не встаём на ножки, только недавно научились переворотам , в результате обследования на восьмом месяце нам поставили диагноз ппнц. Наш невролог говорит: мы абсолютно здоровы, но я не вижу такого развития как у старшего сына. У нас частые срыгивания, не спокойный сон, быстрая усталость, неровная головушка; были у остеопата, сказала, зажаты позвонки 1 ,3,4, занимаемся лечебной физкультурой ))) очень переживаю сможем мы восстановиться полностью?
  • Врач центра

    Здравствуйте, Мария! Шансы на выздоровление у вашего малыша есть, для этого вам необходимо продолжать активно заниматься с ребёнком. Помимо ЛФК, рекомендуем делать массаж, посещать остеопата, а также определиться с приёмом ноотропов. Если есть на руках результаты обследований, можете прислать их по адресу: detiindigo74@mail.ru. Тогда, возможно, мы дадим более конкретный ответ.
  • Врач центра

    Добрый день. Наш центр занимается такими детьми. Многие имеют хорошую динамику в развитии. Для того чтобы мы могли составить о вашем ребенке мнение и предварительный курс реабилитации, нам необходимы выписки и обследования.

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем