Активаторы роста волос

Активаторы роста волос

Витасайт
Теги: волосы

Выпадение волос - большая проблема современного как эстетического, так и медицинского мира. Ученые регулярно выдают результаты исследования в этой области и предлагают варианты помощи страдающим. Так были предложен путь стимулирования отдыхающих фолликул волос, основанный на выявлении сигналов из кожи. 

Не так давно ученые обнаружили неожиданную связь между защитной системой организма и регенерацией кожи. Оказывается, что макрофаги, клетки иммунной системы, чья основная функция традиционно считалась лишь в борьбе с инфекциями и заживлении ран, еще они участвуют в активации волосяного фолликула стволовых клеток в не воспаленной коже, что приводит к росту волос. Уже разрабатываются и в дальнейшем будут предоставлены препараты для лечения волос, которые, возможно, с легкостью будут решать наши проблемы выпадающих волос. А пока мы можем применять в качестве активатора роста волос лечебные сыворотки, шампуни, что уже сейчас доступны.

Когда волосы редеют, выпадение волос должно быть уменьшено и лучший способ сделать это за счет активизации корневой энергии, стимулирования клеточного деления, а также оживления кожи головы с ориентацией на волосяные фолликулы. Это поможет уменьшить существующие потери, а также поддержать жизнеспособность корней. И этому способствуют проверенные временем растительные экстракты, эфирные масла, витамины и инновационные косметические компоненты.

Как использовать:

  • Применять непосредственно для всей волосистой части головы.
  • После нанесения средства обязательно помассировать кожу головы.
  • Следовать инструкции и указаниям по времени применения выбранного средства.

Правильный подход и терпение помогут улучшить циркуляцию крови кожи головы, поддержать влажность волос и кожи, открыть заблокированные волосяные фолликулы, вернуть природную внутреннюю силу, упругость и естественную эластичность. 

Мы О Здоровье

Вопросы и комментарии

* - отмечены обязательные для заполнения поля

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем