"Диагноз". Медицинский центр. Отзывы и вопросы.

  • 1
  • Моей доченьке сейчас 4 месяца. Я родила ее поздновато, в 35 лет, ребёнок третий, предыдущие 2 мальчика, (здоровы) очень хотели дочь . Вот решились, но не очень все протекало благоприятно. Беременность ходила не очень хорошо. Был токсикоз до 14 недель, затем в 20 недель поставили ГСД, с 21 недели начался тонус, лечили , но всё-таки продолжался он вплоть до самых родов. Родила на 36 недели, роды вызвали ( ожидался крупный плод) сахар скакал. Желтушка была до 2 х месяцев, ООО, по результатам УЗИ ставят кривошею , многое что в ребёнке меня тревожит, хотелось бы чтоб ребёнка посмотрел опытнейший и грамотный невролог, помогите мне пожалуйста! Очень хочу исключить все возможные подозрения сейчас, пока это возможно.Заранее спасибо за ответ.
    • Администрация центра

      Добрый день, по диагнозу кривошеи Вам с ребенком необходимо обратиться с нашему ортопеду Пронину И.О., для дальнейшей записи необходимо позвонить по телефону 216-13-44.
    • Макарова Анжелика Александровна, зам директора

      Добрый день! Можем Вам предложить записаться к опытному врачу – неврологу Шабалиной Елене Ивановне. Среда или пятница на этой неделе, можно позвонить мне на телефон +7(909) 088 88 52. На прием к врачу необходимо принести: выписку из роддома, карту ребенка и все протоколы УЗИ и т.д.
    • Администрация центра

      Здравствуйте, в нашем центре работает очень хороший врач невролог, Щусь Клавдия Ивановна, к ней можно записаться на прием по телефону 8- 351- 262-78-89, 261-10-30. Сейчас она в отпуске, прием начнет с 08.10.2018г. Пожалуйста звоните, запишем на прием. С уважением Администратор Оксана.
    • Администрация центра

      Добрый день , Лариса ! В нашем мед.центре "Кия" работает отличный невролог - Соколова Ирина Владимировна , со стажем более 20 лет, очень много работала со сложными детками . Вы можете записаться к ней на прием по тел 225-28-52 , прием ведется по адресу ул . Братьев Кашириных д.32 . К сожалению, сейчас по вашему описанию не возможно дать точные рекомендации , так как надо в индивидуальном порядке осмотреть ребенка.Ждем Вас на прием , рады будем Вам помочь!
  • Как у вас можно пройти обследование сердца? буду в командировке в вашем городе с 5-7 июня.
    • Администрация центра

      Добрый день! У нас можно пройти комплексную диагностику: провести лабораторные исследования, сделать ЭКГ, суточное мониторирование. Лучше записаться на прием к врачу-кардиологу, который подберет для вас идивидуальную схему диагностики и лечения.
    • Администрация центра

      Добрый вечер! У нас Вы сможете пройти обследование за свое пребывание в городе. Запись можно осуществить по телефону (351)240-03-03 или пришлите нам Ваш контактный номер телефона, мы с Вами свяжемся.
    • Администрация центра

      Здравствуйте! Вы можете перезвонить с 28.05.2018 по телефону 8(351) 261-10-30 или 262-78-89 и записаться на ЭХО-КГ(узи сердца) и прием к кардиологу.
  • беспокоят собственные мысли, мысли о суициде, полная апатия, полное отсутствие доверия к людям, раздраженность, резкая смена настроений, дело доходило даже до порезов.. к кому обратиться? стыдно и страшно за себя
    • Администрация центра

      Здравствуйте Наталья! Вы можете обратиться к нашему психотерапевту Бабину А.А. для записи на прием необходимо перезвонить по телефонам: 261-10-30 или 262-78-89
    • Администрация центра

      Добрый день, Наталья ! Благодарим за вопрос . Наши специалисты вас проконсультируют, подберут тактику обследования и дальнейшего лечения. Для более подробной информации вам необходимо записаться на консультацию к специалистам врачу- психиатру , врачу- терапевту по телефону 217-20-20
    • Дюсметова Р.В., Член Европейской Ассоциации психотерапевтов

      Уважаемая Наталья! Вы не пишете, сколько Вам лет, своё семейное положение, давно ли у Вас такое депрессивное состояние, резкая смена настроения, аутоагрессия (мысли о самоубийстве, попытки самопорезов). Какие детские психотравмы и негативное родительское программирование в виде подавляющего, отвергающего или гиперопекающего воспитания стоят за Вашими проблемами - все эти и другие причины Ваших переживаний, страданий, апатии Вам надо разбирать с квалифицированным психологом. Однако перед обращением к психологу для консультации и психотерапии Вам стоит сдать анализы крови на гормоны (ТТГ), чтобы исключить повышенную тревожность и эмоциональную лабильность в связи с проблемами щитовидки. Вам надо иметь ввиду, что Вам может помочь как психолог-психотерапевт, так и врач-психотерапевт (психиатр). Выбор специалиста за Вами. После квалифицированной психотерапии Вы избавитесь от мучительных переживаний и ощущений, отравляющих Вам жизнь. Всего доброго!
    • Варданян Л.Г ., терапевт

      Добрый день, Дарья ! Наши специалисты вас проконсультируют , подберут тактику обследования и дальнейшего лечения . Для более подробной информации вам необходимо записаться на консультацию к специалисту диетологу , по телефону 217-20-20. Стоимость услуг специалистов указана на нашем сайте.
    • Администрация центра

      Добрый день, в нашем центре есть специалист который занимается психокоррекцией веса - Лазарева Наталья Эдуардовна.
    • Администрация центра

      Наш центр регулярно проводит Дни открытых дверей по воскресеньям., где мы знакомим с результатами 15-летней практики работы с проблемой избыточного веса. Дополнительную информацию можно получить на сайте центра или по телефону 8-351-725-98-30
  • Дочке 11 лет. Можно розшифровать наш диагноз - G90.0? его нам в стационаре поставили, а когда делали мрт головы но поставили диагноз деньди- уолкера гидроцефалия и еще у дочки начинает часто ниметь левая нога.
    • Врач центра

      Здравствуйте! Для того , чтобы полноценно ответить на поставленные Вами вопросы, необходимо видеть выписки и обследования. Вышлите по возможности их нам на почту kiya.deti@mail.ru.
    • Администрация центра

      Добрый день, Виктория! Благодарим за вопрос!. Вам необходимо записаться на консультацию к специалисту неврологу для индивидуального изучения вашего вопроса. С нами можно связаться по телефону 217-20-20.
  • Был оральный секс с незнакомой девушкой, куда обратиться чтобы провериться? уролог или венеролог?
    • Варданян Л.Г ., терапевт

      Добрый день, Николай! Вам необходимо записаться на консультацию к специалисту дерматовенерологу.
    • Администрация центра

      Здравствуйте, Ирина! Какие анализы Вам нужно сдать? Стоимость анализов есть на нашем сайте. Есть гормоны, которые сдают в 1фазу цикла, есть гормоны 2фазы цикла.
    • Варданян Л.Г ., терапевт

      Добрый день Ирина! Гормоны репродуктивной функции организма сдаются строго натощак после ночного периода голодания от 8 до 14 часов. Накануне исследования необходимо исключить повышенные психо-эмоциональные и физические нагрузки (спортивные тренировки), приём алкоголя, за час до исследования - курение. Если другие сроки не указаны лечащим врачом, взятие пробы проводят в фолликулярную фазу цикла. С учетом валидированных для этой фазы референсных значений, взятие пробы допустимо проводить на 2-7 днях цикла, предпочтительно на 2-4 день менструального цикла. Дополнительные особенности подготовки: Пролактин - За 1 день исключить половые контакты и тепловые воздействия (сауну). ТТГ - Недавние воздействия на щитовидную железу, включая оперативное вмешательство, радиотерапию, лекарственную терапию (в том числе, прием тиреоидных гормонов, йодсодержащих препаратов), могут повлиять на результат исследования тиреотропного гормона. Условия и время проведения исследования в таких ситуациях определяет лечащий врач. 17-ОН Прогестерон - При применении теста с целью динамического мониторинга терапии глюкокортикоидами желательно придерживаться одинакового периода после приема препарата.
    • Администрация центра

      Здравствуйте, Ирина. Лаборатория ИНВИТРО выполняет различные исследования. Для того чтобы уточнить стоимость анализов – вам нужно назвать конкретные гормоны. Подготовка и день цикла также подбираются в соответствии с выбранным исследованием. Самостоятельно посмотреть стоимость и подготовку к анализам на гормоны вы можете на сайте.
  • Сколько будет стоить операция по удалению геморроя и трещины?
    • Варданян Л.Г ., терапевт

      Добрый день, Татьяна! Благодарим за вопрос . Наши специалисты вас проконсультируют , подберут тактику обследования и дальнейшего лечения . Для более подробной информации вам необходимо записаться на консультацию к специалисту врачу - колопроктологу , по телефону 217-20-20.
    • Потемкин Алексей Васильевич, проктолог

      Уважаемая Татьяна, вопрос о необходимости оперативного лечения решается по результатам осмотра проктолога. Записывайтесь и приезжайте в наш центр на консультацию. Во многих случаях возможно применение безоперационных методов лечения. Единая справочная служба центра: 8(351)742-54-04
  • Мучают головные боли, высокое давление. Реально сделать взрослому человеку УЗИ головного мозга? Также нужно УЗИ плечевого и коленного суставов.
    • Администрация центра

      Уважаемая Татьяна, Вы можете сделать УЗИ сосудов головного мозга. Вы можете записаться на все интересующие Вас исследования по телефону 8(351) 2400303 или на сайте Клиники Вся Медицина.
    • Варданян Л.Г ., терапевт

      Добрый день, Татьяна ! Вам необходимо сделать Ультразвуковую допплерографию (УЗДГ) брахиоцефальных сосудов (внечерепные сосуды, идущие к головному мозгу), а так же УЗИ плечевых и коленных суставов. Все эти исследования вы можете пройти в нашей клинике, без очереди и за короткий срок. Для этого Вам необходимо записаться на диагностические исследования, по телефону (8351) 217-20-20. Стоимость услуг указана на нашем сайте в разделе прейскурант
  • 1

Вопросы и комментарии

* - отмечены обязательные для заполнения поля

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем