Вегето-сосудистая дистония. Отзывы и вопросы.

  • 1
  • У моей жены- ей 18 лет, беда! Эта болезнь мешает нам нормально жить! У неё постоянно болят мышцы- она очень ограничена! Мы не можем с ней гулять- подъем до четвертого этажа дома дается с большим трудом, которое сопровождается дальнейшим стрессом! Она просто проклинает себя, за то что родилась! Болезнь началась лет с 14- на данный момент врачи ставят ВСД- в интернете читал- все симптомы совпадают - пишут что излечимо- всего 3-4 месяца. Сами мы из поселка , врачи с одного врача направляют к другому все эти годы- так до конца она и не может пройтись по всем врачам, какого либо лечения никто так и не прописывали- даже таблеток никаких! Помогите пожалуйста! Я ее очень сильно люблю и боюсь за нее! Хотелось бы удостовериться в правильности диагноза- пройти какую нибудь диагностику, получить конкретный курс лечения у специалиста и начать наконец то лечение! Нужна клиника Челябинска! Есть ли выход? Пожалуйста отправьте ответ на электронную почту, если не трудно
    • Администрация центра

      Здравствуйте Владислав. Наш врач невролог советует обратится для полного обследования в областную больницу, на консультацию к взрослому неврологу по ОМС (бесплатно). в нашем центре нет возможности технической чтоб Вас полностью обследовать.
    • Врач центра

      Здравствуйте, Владислав. Повода для беспокойства нет, в нашем центре работают с таким диагнозом. Для индивидуального подхода необходима очная коснультация, приглашаем Вас с супругой в наш МЦ "Кия" в г.Челябинске, ул.Вострецова д.3 . Запись и все подробности по тел. 8(351)796-43-80. Ждем Вашего звонка. Владислав, скиньте пожалуйста на почту sm.kiya@mail.ru все исследования которые есть, а так же все записи врачей которые работали с Вашей супругой Напишите пожалуйста на эту почту свои контактные данные, для того что бы мы могли с Вами связаться для дальнейшей помощи. Ждём ответа .
    • Врач центра

      Владислав, здравствуйте! Вашей жене нужно обязательно пройти осмотр у невролога. Как правило, ВСД не сопровождается болями в мышцах. Скорее всего, диагноз необходимо будет скорректировать. Проходила ли ваша жена МРТ головного мозга или шейного отдела позвоночника? Вы можете выслать медкарту с историей болезни на нашу электронную почту 7345563@mail.ru, указав в теме письма "История болезни для невролога", и наши специалисты свяжутся с вами с рекомендациями по поводу осмотра. Также записаться на прием можно по телефону в Челябинске 8 (351) 225-29-29 или 777-92-15.
  • Моему сыну 21 год. У него тремор рук с рождения. Местные специалисты в течении всего времени прописывали успокоительные и расслабляющие препараты. НО....на сегодняшний день диагноз: сосудистая дистония и это не излечимо (так сказали наши врачи) Имеются результаты МРТ головного мозга 2014 года
    • Дюсметова Р.В., Психолог-психотерапевт, Член Европейской Ассоциации психотерапевтов

      Уважаемая Ольга! Если Ваш сын не прошел МРТ и УЗИ шейного отдела, а МРТ и УЗИ мозга в норме, Вам надо, проверить состояние шейного отдела позвоночника, чтобы исключить проблемы в ШОП, что может тоже провоцировать проблему сына.
    • Врач центра

      Добрый вечер, если есть возможность вышлите нам результаты обследования МРТ головы, шейного отдела, какие есть выписки врачей и обследования. Наши специалисты посмотрят.
  • 1

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем