Нервная система. Отзывы и вопросы.

  • У меня такая проблема: в отношениях с девушкой у меня из за любых разногласий начинается психическое расстройство последствия которых крайне неприятны, контролировать себя в такие моменты просто неспособен, склонности к суецидальному исходу тоже присутствуют, часто наношу себе физический вред. Посоветуйте что мне делать, как мне избавиться от своей проблемы, окружающие меня близкие люди начинают меня боятся!
    • Дюсметова Р.В., Член Европейской Ассоциации психотерапевтов

      Уважаемый Андрей! По Вашему описанию, Вы не можете контролировать свои действия во время ссор с девушкой. Аффективные вспышки, агрессивность, самоповреждения, склонность к суициду - это сложные проблемы. Однако они решаемы при помощи психотерапии. Ваши проблемы могут быть связаны с ненавистью к себе, неприятием себя после каких-то тяжёлых детских психотравм. Вам нужна помощь опытного психолога, который сможет разобраться с причинами Ваших проблем, снизить Вашу тревожность, агрессивность, страхи. После психотерапии Вы сможете преодолеть и самоповреждения, и склонность к суициду, а также улучшить отношения с Вашей девушкой. Обращайтесь за помощью! Постараюсь помочь Вам. Желаю Вам всего доброго!
    • Врач центра

      Добрый день. Мы работаем с аллоплантом - аналогом стволовых клеток, но к сожалению в нашем центре не проводиться лечение вашей патологии.
  • У ребёнка (2годика) парез отводящего нерва (глазика). Можно ли это вылечить? Спасибо заранее за ответ.
    • Врач центра

      Здравствуйте, Валентина. Прежде всего нужно выяснить, какого характера проблема: неврологическая или офтальмологическая. Вероятно, что помимо пареза у ребенка проблемы с тонусом, речью и т.д. Если нет - замечательно. Ваше заболевание, безусловно, подлежит лечению, и, вполне возможно, эффект дадут именно немедикаментозные методы, которые используют в своей практике врачи НИИ "Дети Индиго". Рекомендуем вам для начала проконсультироваться у невролога. Записаться на прием к завотделением неврологии Килиной Елене Вячеславовне можно по телефону в Челябинске 8 (351) 734-55-63, +7 919 344-53-04. Здоровья вам и вашему малышу!
    • Врач центра

      Добрый день. Для того чтоб ответить на Ваш вопрос нам необходима дополнительная информации о ваше ребенке (Причина пареза, диагноз.)
  • Дочке 11 лет. Можно розшифровать наш диагноз - G90.0? его нам в стационаре поставили, а когда делали мрт головы но поставили диагноз деньди- уолкера гидроцефалия и еще у дочки начинает часто ниметь левая нога.
    • Врач центра

      Здравствуйте! Для того , чтобы полноценно ответить на поставленные Вами вопросы, необходимо видеть выписки и обследования. Вышлите по возможности их нам на почту kiya.deti@mail.ru.
    • Администрация центра

      Добрый день, Виктория! Благодарим за вопрос!. Вам необходимо записаться на консультацию к специалисту неврологу для индивидуального изучения вашего вопроса. С нами можно связаться по телефону 217-20-20.
  • 2 недели назад мне удалили гигрому на внешней стороне кисти руки и меня беспокоят ужасные боли, ломит кисть и указательный с большим пальцем, есть онемевшие места, а когда дотрагиваешься, ощущение что задет оголенный нерв. Подскажите, пожалуйста, на сколько обычны эти симптомы или все-таки при хорошем стечении оперативного вмешательства такого не должно быть.
    • Варганов Е.В., хирург, ортопед, к.м.н, руководитель Центра хирургии кисти

      Здравствуйте! Симптомы, описанные Вами, не совсем обычны для такого вида оперативных вмешательств. Но, любую патологию кисти необходимо смотреть специалисту, чтобы делать какие-то выводы и заключения. Можете обратиться в наш Центр хирургии кисти ЦМУ "Парацельс" по адресу: г. Челябинск, ул. Гагарина 1а.
  • Здрвствуйте, 22 01 2016г был на приеме у Богдановой н и после назначенного лечения стало хуже , срочно нужен номер телефона доктора для корректировки лечения мой номер 87.....21
    • Администрация центра

      Здравствуйте! Телефоны врачей мы не предоставляем, вы можете позвонить в клинику с 9 до 14 часов и Вас соеденят с Вашим лечащим доктором.
  • У мужа в марте случился инсульт - паралич правой стороны, ухудшение зрения, нарушение речи. Возможна ли консультация в Вашем центре по полису ОМС без его присутствия по выпискам из карты? И дальнейшее лечение с выездом на дом в Ленинский район.
  • Моей маме (56 лет) 18 февраля была проведена операция по удалению злокачественной опухоли 3-й стадии. Восстановление идет хорошо, но очень замедлена речь и проблемы с двигательным аппаратом. Я могу быть с ней только до конца марта, потом, по серьезным семейным обстоятельствам, мне придется уехать. Какие у Вас есть возможности реабалитации с проживанием? (себя она, возможно, еще не может обслуживать 1-2 месяца). Какова примерная общая стоимость?
    • Администрация центра

      Здравствуйте! Перед реабилитацией необходимо обязательно проконсультироваться с врачом. Стоимость реабилитации и проживания будет зависеть от необходимого курса лечения. Записаться на консультацию можно по телефону 2657522
  • Возможно ли лечить в вашей клинике демиелинизирующее заболевание головного мозга? Моей дочери 30 лет, диагноз поставили 2004 году, инвалидность 1 группа, идет прогрессирование болезни, особенно страдает двигательная часть. Или хотя бы облегчить состояние..
    • Кузина Оксана Владимировна, гл. врач центра.

      Уважаемая Роза! Советуем Вам по данному вопросу обратиться к разработчику препарата "Аллоплант" мед центр "Аура" в Уфу. тел 8(3472) 376936. Всего доброго, удачи!
    • Врачи центра.

      Здравствуйте Роза! Извините пожалуйста, что так долго не отвечали на Ваше письмо. Нам очень жаль, мы могли бы попробовать помочь Вашей дочери если бы болезнь была более ранней стадии и возраст помладше. Можно, конечно, назначить некоторые процедуры нашего центра, но большого облегчения они не дадут.
  • Данил, 30лет, диагноз: спастическая дисфония. Требуется лечение иньекциями ботокса. Скажите возможно ли у вас провести данные процедуры? другое лечение недействует.
    • Администрация центра

      Здравствуйте, Данил! Данные процедуры проводят неврологи, к сожалению, в нашем центре их не делают.
    • Vitaadmin

      Смотрите раздел сайта: Нейромышечная блокада в неврологии - http://www.vitasite.ru/healths/blokada/blokada-nevrology/

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем