Курение. Отзывы и вопросы.
Популярно о здоровье

Курение. Отзывы и вопросы.

  • 1
  • Здравствуйте! Я хочу избавиться от никотиновой зависимости! Насколько иглоукалывание эффективно,есть ли противопоказания и какова стоимость такого лечения?
    • Администрация центра

      Здравствуйте. В настоящее время мы достаточно эффективно применяем метод психотерапии для лечения никотиновой зависимости. Стоимость консультации врача - психотерапевта 600-00. Один сеанс лечения 1300-00 Необходимо в среднем 3 сеанса. Запись по телефонам 262-78-89, 261-10-30.
    • Администрация центра

      Здравствуйте Владимир! В нашем центре работают два врача невролога-рефлексотерапевта с иглоукалыванием от курения. У них разные методики, но все эффективные. 1. Шалунова Юлия Валерьевна, невролог, рефлексотерапевт, специалист по аллопланту: Если вы твердо решили бросить курить, иглоукалывание будет хорошей помощью в этом: будет легче обходиться без курения, вплоть до полной неприязни, тошноты, рвоты от сигареты. Стоимость такого лечения - 800 руб\сеанс, всего сеансов надо около 5 подряд и после, для поддержания эффекта, возможно, несколько сеансов. Наличие противопоказаний уточняется на консультации. 2. Огошкова Светлана Юрьевна, невролог, рефлексотерапевт. Иглоукалывание эффективно настолько, насколько есть ваше желание. Иглоукалывание 100% уменьшает тягу и количество сигарет. Противопоказаниями являются как заболевания в стадии обострения. Мы ставим вам кнопки в уши под лейкопластырь на неделю. Потом меняем точки. Сеанс стоит 500 руб.. Этот метод также используется для желающих похудет (точки другие).
  • народ!!! мне 15! и мой рост всеволишь 145, с таким ростом я не могу даже найти себе девушку, и вообще дальше наслаждаться жизнью! так вот чё, курение влеяет на рост?
    • Vitaadmin

      Ребята, здесь уже много советов дано. Не ленитесь читать! И не забывайте, что рост в 14-15 лет еще не окончен. У вас есть вероятность вырасти даже выше своих родителей, но при условии питания полного микроэлементов и витаминов, активного движения как в спортзале, так и на улице. А вот курение действительно ведет к сужению кровеносных сосудов, что снижает поступление кислорода к тканям растущего организма, а значит рост затормаживается.
    • Виталий

      Vitaadmin: Курение ведет к сужению кровеносных сосудов, что снижает поступление кислорода к тканям растущего организма, а значит рост затормаживается. Вот я курю 3 года где та если я сейчас брошу курить ну где та через месяц , через какое то время рост будет увиличется?
    • Vitaadmin

      Нельзя назвать сроки через какое время начнется рост, ведь неизвестно насколько уже пострадал организм и какой запас прочности у него, да опять же генетика... В начале будет восстановление утраченного. Совет: нужно не просто бросить курить, но и обратить внимание на питание, а значит следуйте советам этой статьи, принимайте витаминно-минеральные комплексы, подтягивайтесь, прыгайте, играйте в волейбол...
  • Я считаю что все это ерунда отказаться сигарет легко и просто полно бесплатных книг где вам промоют мозги например Аллен Карр вы лучше скажите как защитить себя от пассивного курения . Я работаю в клубе и вынужден дышать ядом что делать . есть ли препараты для этого. Я бросил год назад
    • Николай

      Максим, у тебя сильный характер, так найди в себе силы сменить работу или намекни работодателям, что неплохо было бы установить вытяжки или фильтры в заботе о посетителях.
  • Подскажите, могут ли пиявки помочь избавиться от курения?
    • Кузнецов А.Ю. Врач-рефлексотерапевт. Медицинский центр "Парацельс"

      Бросить курить абсолютно реально, Вы можете записаться на бесплатную консультацию по телефону 261-10-30.
  • 1

Вопросы и комментарии

* - отмечены обязательные для заполнения поля

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем